Leuchtenhaken m. Gewinde M5 vollisoliert, Schaftl.95mm
2372914
1226-95
1226-95
auf Anfrage
je 100 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Leuchtenhaken (1226-95). Decken-Verbindungsdose zur Unterbringung von elektrischen Anschlüssen. Mit optionalem Leuchtenhaken ist die Dose auch zur Leuchteninstallation und -befestigung ideal. Das umfangreiche Programm an Deckendosen ermöglicht fast jede Installation.
Merkmale
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Kunststoffummantelt | Ja |
| Ösen-Innendurchmesser | 26,00 mm |
| Schaftdurchmesser | 5 mm |
| Schaftlänge | 95 mm |
| Gesamtlänge | 121 mm |
| Gewindelänge | 10 mm |
| Bruchlast | 100 N |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren der Schrauben- und Nietenindustrie, ohne Gewinde, aus Eisen oder Stahl, anderweit weder genannt noch inbegriffen
73182900 |
Sonstiges
| Fegime | 2372914 |
| Herstellerbezeichnung | 1226-95 |