Leuchtwahltaste, RMQ-Titan, mit Knebelgriff, tastend, 2 Stellungen, grün, Frontring Titan
2885939
M22-WLK-G
216816
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 5 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Leuchtwahltaste, Sortiment: RMQ-Titan, Einzelgerät, Bauform: mit Knebelgriff, tastend, 2 Stellungen, Farbe Knebelgriff: grün, Schutzart: IP66, Frontring Titan, Anbindung an SmartWire-DT: ja, mit RMQ-SWD-Anschaltungen, Frontabmessung: 29,7, Hinweise: Rast-/Tastfunktion, austauschbar mit Codierteilen M22-XC-Y, Normen und Bestimmungen: IEC/EN 60947, VDE 0660, Schutzart: IP66
Merkmale
| Anzahl der Schaltstellungen | 2 |
| Ausführung des Betätigungselements | Knebel |
| Geeignet für Beleuchtung | Ja |
| Farbe des Betätigungselements | schwarz |
| Farbe der Leuchtmelderkalotte | grün |
| Bauform der Linse | rund |
| Lochdurchmesser | 22,50 mm |
| Breite der Öffnung | 0,00 mm |
| Höhe der Öffnung | 0,00 mm |
| Schaltfunktion verrastend | Nein |
| Tastend | Ja |
| Mit Frontring | Ja |
| Werkstoff des Frontrings | Kunststoff |
| Farbe Frontring | Titan |
| Schutzart (IP), frontseitig | IP66 |
| Schutzart (NEMA) | 4X, 13 |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 2885939 |
| Herstellerartikelnummer | 216816 |
| Herstellerbezeichnung | M22-WLK-G |