Lichtsignal (ohne Haube), E14-Gewinde, WG 800, grau
3050264
837-14W
837-14W
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit Schraubklemmen für starre und flexible Leiter bis 2,5 mm2
max. 5 W, 230 V
Material: Thermoplast
Merkmale
| Zusammenstellung | Basiselement |
| Fassung | E14 |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Mit Blinklicht | Nein |
| Verwendung als Taster | nein |
| Montageart | Aufputz |
| Befestigungsart | Schraubbefestigung |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | Thermoplast |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | glänzend |
| Farbe | grau |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 7038 |
| Transparent | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP44 |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Max. Lampenleistung | 5,00 W |
| Leistungsaufnahme | 5,00 W |
| Gerätebreite | 75,00 mm |
| Gerätehöhe | 75,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Hör- und Sichtsignalgeräte, ausgenommen solche der Position 8512 oder 8530, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85318070 |
Sonstiges
| Fegime | 3050264 |
| Herstellerbezeichnung | 837-14W |