Lichtsignal (ohne Haube), E14-Gewinde
3051812
938-14U
938-14U
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
mit Federklemmen für starre Leiter bis 2,5 mm2
ohne "Befestigungskralle": Art.-Nr. mit "E", z.B. 938-14 EU
max. 5 W, 230 V
Merkmale
| Zusammenstellung | Einsatz |
| Fassung | E14 |
| Leuchtmittel | Glühlampe |
| Mit Blinklicht | Nein |
| Verwendung als Taster | nein |
| Montageart | Unterputz |
| Befestigungsart | Krallen-/Schraubbefestigung |
| Halogenfrei | Ja |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Max. Lampenleistung | 5,00 W |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 40 mm |
| Leistungsaufnahme | 5,00 W |
| Gerätebreite | 71,00 mm |
| Gerätehöhe | 71,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Hör- und Sichtsignalgeräte, ausgenommen solche der Position 8512 oder 8530, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85318070 |
Sonstiges
| Fegime | 3051812 |
| Herstellerbezeichnung | 938-14U |