Lichtsignal-Einsatz ohne Leuchtmittel blau
3021810
2061U
2CKA001511A0062
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ohne Haube.
Beleuchtbar durch Einsetzen der Lampe 8350, 8352, 8353, 8337-1, 8345-1 und 8344-1 und LED-Einsätze.
Designlinie: Plattform 63, Busch-Duro 2000® SI, Reflex SI, Busch-balance® SI, future® linear, Busch-axcent®, solo®, pur edelstahl, carat®, Busch-dynasty®, Allwetter 44® (IP44), impuls
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear, Reflex SI, Reflex SI Linear, future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Merkmale
| Mit Blinklicht | Nein |
| Mit feststehendem Symbol/Aufdruck | Nein |
| Mit austauschbarem Symbol | Ja |
| Halogenfrei | Ja |
| Transparent | Nein |
| Nennspannung | 250,00 V |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Gerätebreite | 71,00 mm |
| Gerätehöhe | 71,00 mm |
| Gerätetiefe | 39,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3021810 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001511A0062 |
| Herstellerbezeichnung | 2061U |