Lichtsignal-Einsatz ohne Leuchtmittel weiß
3021811
2661U
2CKA001511A0096
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ohne Haube.
Beleuchtbar durch Einsetzen der Lampe 8302, 8340, 8341, 8342, 8343.
Für eine intensivere Ausleuchtung wird Lampe 8340 empfohlen.
Montage in tiefe UP Dosen nach DIN 49073 erforderlich.
Designlinie: Plattform 63, Busch-Duro 2000® SI, Reflex SI, Busch-balance® SI, future® linear, Busch-axcent®, solo®, pur edelstahl, carat®, Busch-dynasty®, Allwetter 44® (IP44), impuls
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear, Reflex SI, Reflex SI Linear, future®, future® linear, Busch-axcent®, Busch-axcent® pur
Merkmale
| Mit Blinklicht | Nein |
| Mit feststehendem Symbol/Aufdruck | Nein |
| Mit austauschbarem Symbol | Nein |
| Halogenfrei | Ja |
| Transparent | Nein |
| Nennspannung | 250,00 V |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
| Gerätebreite | 71,00 mm |
| Gerätehöhe | 71,00 mm |
| Gerätetiefe | 39,50 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3021811 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001511A0096 |
| Herstellerbezeichnung | 2661U |