Lichtsignal mit E10-Gewinde alpinweiß - ocean®
3023915
2661W-54
2CKA001582A0328
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mit Schraubklemmen.
Ohne Haube und Lampe.
IP44 nur in Verbindung mit entsprechenden Hauben.
Beschriftbar mit Beschriftungsträger 1763-53.
Beschriftungsträger beleuchtbar mit Beleuchtungseinsatz 2152 NLI.
Lichtsignal beleuchtbar durch E 10-Lampen 8302, 8340, 8341, 8342, 8343.
Designlinie: ocean®
Merkmale
| Mit Blinklicht | Nein |
| Mit feststehendem Symbol/Aufdruck | Nein |
| Mit austauschbarem Symbol | Nein |
| Halogenfrei | Ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 9010 |
| Transparent | Nein |
| Nennspannung | 250,00 V |
| Gerätebreite | 74,00 mm |
| Gerätehöhe | 83,00 mm |
| Gerätetiefe | 55,00 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile, erkennbar ausschließlich oder hauptsächlich für Geräte der Position 8535, 8536 oder 8537 bestimmt (ausg. für Waferprober der Warennummer 85389019)
85389099 |
Sonstiges
| Fegime | 3023915 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001582A0328 |
| Herstellerbezeichnung | 2661W-54 |