Lichttechnisches Zubehör Oleveon
2171956
TOC5319600
5319600
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ersatzwanne für Feuchtraum-Anbauleuchte Oleveon 136 PMMA. Länge 1282 mm, Breite 97 mm, Höhe 54 mm.
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Ausführung des Rasters/Reflektors | ohne |
| Reflektor gelocht | Nein |
| Raster gelocht | Nein |
| Lichtverteiler | ohne |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Farbe | sonstige |
| Länge | 1.282 mm |
| Breite | 97 mm |
| Höhe/Tiefe | 54,00 mm |
| Zubehör | Ja |
| Typ der Leuchtenabdeckung/Leuchtenglaskugel | opal |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 2171956 |
| Herstellerartikelnummer | 5319600 |
| Herstellerbezeichnung | TOC5319600 |