Lithium Batterie 3,6V C ER26500 Lithium Batterie 3,6V Baby C 9000mA
5046249
133753
133753
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Kraftmax Lithium-Serie überzeugt durch ihre hohe Qualität. Die Produkte gibt es zu einem sehr guten Preis-Leistungs-Verhältnis. Durch regelmäßige Kontrollen wird die Qualität sichergestellt. Die Haltbarkeit der Lithium-Zellen beträgt 10 Jahre.
Merkmale
| Größenbezeichnung | Baby |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | Lithium |
| Nennspannung | 3,60 V |
| Kapazität | 9.000 mAh |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Höhe inkl. Pole | 50 mm |
| Durchmesser | 26,5 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 55 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lithium-Rundzellen
85065010 |
Sonstiges
| Fegime | 5046249 |
| Herstellerartikelnummer | 133753 |
| Herstellerbezeichnung | 133753 |