Lithium Batterie 3,6V Saft LS 14500 AA Zelle LF U-Form
5045962
109375
109375
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Bei den Saft Zellen handelt es sich um hochwertige Markenzellen. Die Zellen überzeugen durch eine hohe Arbeitsspannung und eine hohe Energiedichte. Die hohe Qualität der Batterien spiegelt sich auch in der geringen Selbstentladung wieder. Die Zellen sind in vielen verschiedenen Temperaturbereichen einsetzbar, dieser liegt bei -60°C bis +85°C.
Merkmale
| Größenbezeichnung | Mignon |
| Anzahl der Zellen | 1 |
| Ausführung | sonstige |
| Nennspannung | 3,60 V |
| Kapazität | 2.600 mAh |
| IEC-Bezeichnung | sonstige |
| Höhe inkl. Pole | 50,3 mm |
| Durchmesser | 14,55 mm |
| Geeignet für Ex-Bereich | Nein |
| Gewicht | 17 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lithium-Rundzellen
85065010 |
Sonstiges
| Fegime | 5045962 |
| Herstellerartikelnummer | 109375 |
| Herstellerbezeichnung | 109375 |