Lochsäge 74 mm für Bohr-Fixx
8342499
P797-74
P797-74
Aktion
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Lochsäge 74 mm ist für den Bohr-Fixx (P779) geeignet. Die Lochsäge wird einfach auf den Bohr-Fixx aufgeschraubt, wodurch ein schnelles Wechseln der Lochsägen möglich ist. Die versetzte Verzahnung sorgt für eine saubere Kante. Ideal zur Installation von Hohlwanddosen. Für wandbündige Dosenlöcher kann zusätzlich der Randversenker 74 mm verwendet werden.
Merkmale
| Durchmesser | 74 mm |
| Schnitttiefe | 40,00 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 6 mm |
| Randversenker | Nein |
| Geeignet für Gipskarton | Ja |
| Geeignet für Lichtwellenleiter | Ja |
| Geeignet für Aluminium | Nein |
| Geeignet für Messing | Nein |
| Geeignet für Buntmetalle | Nein |
| Aufnahmesystem | Gewindeaufnahme |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Auswechselbare Fräswerkzeuge aus unedlen Metallen, zur Verwendung in mechanischen oder nicht mechanischen Handwerkzeugen oder in Werkzeugmaschinen (ausg. für die Metallbearbeitung)
82077090 |
Sonstiges
| Fegime | 8342499 |
| Herstellerbezeichnung | P797-74 |