Lochsägeadapter Set
5678387
P794
P794
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Das Bohr-Fixx Set enthält folgende Produkte: 1 Stück Bohr-Fixx (P794), 1 Stück Lochsäge 68 mm (P797) und 1 Stück Zentrierbohrer (P831).
Merkmale
| Durchmesser | 68 mm |
| Schnitttiefe | 40,00 mm |
| Zentrierbohrer-Durchmesser | 6 mm |
| Randversenker | Nein |
| Geeignet für Gipskarton | Ja |
| Aufnahmesystem | Gewindeaufnahme |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Nicht gezahnte Sägeblätter und andere Sägeblätter, für die Bearbeitung anderer Stoffe, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Bandsägeblätter, Kreissägeblätter, Frässägeblätter, Sägeketten und Langsägeblätter für die Metallbearbeitung)
82029980 |
Sonstiges
| Fegime | 5678387 |
| Herstellerbezeichnung | P794 |