Lötkolben 15 W, Lötspitze gerade, 6,3 mm Ø
1515838
150448
150448
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Elektro-Lötgerät 15 W, 220 V, mit Kunststoffgriff, 1,5 m-Anschlusskabel und Schuko-Stecker, auswechselbare Kupferlötspitze. Ausführung: 15 Watt; Lötspitzentemp. 370°C; Anheizzeit ca. 1,5 min; Lötspitzen mit einem Ø von 5 mm-gerade.
Merkmale
| Nennleistung | 15 W |
| Spannung | 220 V |
| Anheizzeit | 90 s |
| Max. Lötspitzentemperatur | 370 °C |
| Lötspitzenform | angeschrägt |
| Lötspitze auswechselbar | Ja |
| Lötspitzendurchmesser | 5 mm |
| Ausführung Lötspitze | Kupfer |
| Antistatische Ausführung | Nein |
| Gewicht | 222 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lötkolben und Lötpistolen, elektrische
85151100 |
Sonstiges
| Fegime | 1515838 |
| Herstellerbezeichnung | 150448 |
| Auslaufartikel | Ja |