Lötkolben 80 W, Lötspitze gebogen 7 mm Ø
1551002
150602
150602
Auslaufartikel
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Elektro-Lötgerät, 220 V, mit Kunststoffgriff, 1,5 m-Anschlusskabel und Schuko-Stecker, auswechselbare Kupferlötspitze. Ausführung: 80 Watt; Lötspitzentemp. 480°C; Anheizzeit ca. 2,5 min; Lötspitzen mit einem Ø von 7 mm-gebogen.
Merkmale
| Nennleistung | 80 W |
| Spannung | 220 V |
| Anheizzeit | 150 s |
| Max. Lötspitzentemperatur | 480 °C |
| Lötspitzenform | angeschrägt |
| Lötspitze auswechselbar | Ja |
| Lötspitzendurchmesser | 7 mm |
| Ausführung Lötspitze | Kupfer |
| Antistatische Ausführung | Nein |
| Gewicht | 302 g |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lötkolben und Lötpistolen, elektrische
85151100 |
Sonstiges
| Fegime | 1551002 |
| Herstellerbezeichnung | 150602 |
| Auslaufartikel | Ja |