Lüfterschalter-Einsatz mit Aufdruck Symbol "2-1-3" Drehschalter, ohne
3025742
2711UCDRL-212
2CKA001164A0136
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Lüfterschalter-Einsatz ohne Nullstellung zum 1-poligen Ansteuern eines Lüfters in 3-Stufen.
Zur Montage in eine handelsübliche UP-Gerätedosen nach DIN 49073.
Designlinie: Busch-Duro 2000® SI
Designlinie Variante: Busch-Duro 2000® SI, Busch-Duro 2000® SI Linear
Merkmale
| Halogenfrei | Ja |
| RAL-Nummer (ähnlich) | 1013 |
| Transparent | Nein |
| Bemessungsstrom | 10 A |
| Nennspannung | 250,00 V |
| Min. Tiefe der Gerätedose | 32 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3025742 |
| Herstellerartikelnummer | 2CKA001164A0136 |
| Herstellerbezeichnung | 2711UCDRL-212 |