Luftfilter, FF 40 3 x ISO Coarse > 30 % (G2), DN350 / 400
6850273
FF40
0093.0234
auf Anfrage
je 1
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
<p> - Ersatzfilter für Luftfilter ZFF.</p><p></p><p>Artikel:</p><p>FF 40</p><p> - Einbaulage: senkrecht / waagerecht</p><p> - Gewicht: 0,29 kg</p><p> - Gewicht mit Verpackung: 0,78 kg</p><p> - Filterklasse: ISO Coarse > 30 % (G2)</p><p> - Geeignet für Nennweite: 350 mm / 400 mm</p><p> - Breite: 510 mm</p><p> - Höhe: 465 mm</p><p> - Tiefe: 6 mm</p><p> - Breite mit Verpackung: 475 mm</p><p> - Höhe mit Verpackung: 65 mm</p><p> - Tiefe mit Verpackung: 425 mm</p>
Merkmale
| Werkstoff | sonstige |
| Breite | 510 mm |
| Höhe | 465 mm |
| Tiefe | 6 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Apparate z. Filtrieren od. Reinigen von Luft (ausg. Luftansaugfilter für Kolbenverbrennungsmotoren sowie Katalysatoren od. Partikelfilter z. Reinigen der Abgase v. Kolbenverbrennungsmotoren, a.n.g.)
84213925 |
Sonstiges
| Fegime | 6850273 |
| Herstellerartikelnummer | 0093.0234 |
| Herstellerbezeichnung | FF40 |