Luftfilter, SF 120 für SG 120 und AP 120, 5 x G2
6851565
SF120
0093.0925
auf Anfrage
je 1
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
<p> - Ersatz-Luftfilter zu Außengitter SG 120.</p><p></p><p>Artikel:</p><p>SF 120</p><p> - Einbaulage: senkrecht / waagerecht</p><p> - Gewicht: 0,01 kg</p><p> - Gewicht mit Verpackung: 0,02 kg</p><p> - Filterart: Staubfilter</p><p> - Filterklasse: ISO Coarse 30 % (G2)</p><p> - Geeignet für Nennweite: 120 mm</p><p> - Breite: 140 mm</p><p> - Höhe: 140 mm</p><p> - Tiefe: 7 mm</p><p> - Breite mit Verpackung: 250 mm</p><p> - Höhe mit Verpackung: 170 mm</p><p> - Tiefe mit Verpackung: 35 mm</p>
Merkmale
| Werkstoff | sonstige |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 140 mm |
| Tiefe | 7 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Apparate z. Filtrieren od. Reinigen von Luft (ausg. Luftansaugfilter für Kolbenverbrennungsmotoren sowie Katalysatoren od. Partikelfilter z. Reinigen der Abgase v. Kolbenverbrennungsmotoren, a.n.g.)
84213925 |
Sonstiges
| Fegime | 6851565 |
| Herstellerartikelnummer | 0093.0925 |
| Herstellerbezeichnung | SF120 |