Luftfilter, ZF 17 S für ZF 17/60-2 und 17/100..
6852363
ZF17S
0093.0675
auf Anfrage
je 1
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
<p> - ZF 17 S: Ersatz-Luftfilter für Ventilatoreinsatz ER 17/60-2... und ER 17/100....</p><p></p><p>Artikel:</p><p>ZF 17 S</p><p> - Einbaulage: senkrecht / waagerecht</p><p> - Gewicht: 0,01 kg</p><p> - Gewicht mit Verpackung: 0,02 kg</p><p> - Filterklasse: ISO Coarse 30 % (G2)</p><p> - Breite: 220 mm</p><p> - Höhe: 34 mm</p><p> - Tiefe: 175 mm</p><p> - Breite mit Verpackung: 260 mm</p><p> - Höhe mit Verpackung: 175 mm</p><p> - Tiefe mit Verpackung: 20 mm</p>
Merkmale
| Werkstoff | sonstige |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 34 mm |
| Tiefe | 175 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Apparate z. Filtrieren od. Reinigen von Luft (ausg. Luftansaugfilter für Kolbenverbrennungsmotoren sowie Katalysatoren od. Partikelfilter z. Reinigen der Abgase v. Kolbenverbrennungsmotoren, a.n.g.)
84213925 |
Sonstiges
| Fegime | 6852363 |
| Herstellerartikelnummer | 0093.0675 |
| Herstellerbezeichnung | ZF17S |