Luftfilter, ZF 17 zu ERA 17
6851580
ZF17
0093.0644
auf Anfrage
je 1
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
<p> - ZF 17: Ersatz-Luftfilter für Aufputzventilator ERA 17 ....</p><p></p><p>Artikel:</p><p>ZF 17</p><p> - Einbaulage: senkrecht / waagerecht</p><p> - Gewicht: 0,02 kg</p><p> - Gewicht mit Verpackung: 0,03 kg</p><p> - Filterklasse: ISO Coarse 30 % (G2)</p><p> - Breite: 145 mm</p><p> - Höhe: 145 mm</p><p> - Tiefe: 10 mm</p><p> - Breite mit Verpackung: 260 mm</p><p> - Höhe mit Verpackung: 180 mm</p><p> - Tiefe mit Verpackung: 55 mm</p>
Merkmale
| Werkstoff | sonstige |
| Breite | 145 mm |
| Höhe | 145 mm |
| Tiefe | 10 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Apparate z. Filtrieren od. Reinigen von Luft (ausg. Luftansaugfilter für Kolbenverbrennungsmotoren sowie Katalysatoren od. Partikelfilter z. Reinigen der Abgase v. Kolbenverbrennungsmotoren, a.n.g.)
84213925 |
Sonstiges
| Fegime | 6851580 |
| Herstellerartikelnummer | 0093.0644 |
| Herstellerbezeichnung | ZF17 |