Luftfilter Timestrip Ersatz ZF 60/100 für ER, 5 Stück, ISO Coarse 30 % (G2)
6149840
ZF60/100
0093.0331
auf Anfrage
je 1
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Beschreibung
<p> - ZF 60/100: Ersatz-Luftfilter mit Timestrips für Ventilatoreinsätze ER ... und ER-AP .../ER-APB ... und Abluftelemente Centro ...</p><p></p><p>Artikel:</p><p>ZF 60/100</p><p> - Einbaulage: senkrecht / waagerecht</p><p> - Gewicht: 0,01 kg</p><p> - Gewicht mit Verpackung: 0,03 kg</p><p> - Filterklasse: ISO Coarse 30 % (G2)</p><p> - Breite: 135 mm</p><p> - Höhe: 135 mm</p><p> - Tiefe: 8 mm</p><p> - Breite mit Verpackung: 280 mm</p><p> - Höhe mit Verpackung: 200 mm</p><p> - Tiefe mit Verpackung: 20 mm</p><p> - Umgebungstemperatur: 40 °C</p>
Merkmale
| Werkstoff | sonstige |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Tiefe | 8 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Nein |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Apparate z. Filtrieren od. Reinigen von Luft (ausg. Luftansaugfilter für Kolbenverbrennungsmotoren sowie Katalysatoren od. Partikelfilter z. Reinigen der Abgase v. Kolbenverbrennungsmotoren, a.n.g.)
84213925 |
Sonstiges
| Fegime | 6149840 |
| Herstellerartikelnummer | 0093.0331 |
| Herstellerbezeichnung | ZF60/100 |