MASTER CityWhite CDO-ET Plus - Halogen metal halide lamp without reflector - Systemleistung: 71.0 W - Energieeffizienzklasse: F
3630087
MASTER-CITYWH-CDO-ET-PLUS-70W/828-E27
15875200
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 24 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
MASTER CityWhite CDO-ET ist ideal für die Außenbeleuchtung mit angenehmem weißen Licht geeignet.
Merkmale
| Lampenleistung | 71 W |
| Lampenspannung | 80,00 - 96,00 V |
| Lichtstrom | 7.050 lm |
| Sockel | E27 |
| UV-Schutz | Nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbtemperatur | 2.800 K |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Lampenlichtausbeute | 99 lm/W |
| Lampenform | ellipsoid |
| Brennermaterial | Keramik |
| Brennstellung | beliebig |
| Durchmesser | 70 mm |
| Gesamtlänge | 152 mm |
| Externes Zündgerät erforderlich | Ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | Ja |
| Geschlossene Leuchte erforderlich | Ja |
| Solariumlampe | Nein |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 828 |
| Ausführung | mattiert |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 71 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 27.000 h |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Halogen-Metalldampflampen
85393290 |
Sonstiges
| Fegime | 3630087 |
| Herstellerartikelnummer | 15875200 |
| Herstellerbezeichnung | MASTER-CITYWH-CDO-ET-PLUS-70W/828-E27 |