MASTER CityWhite CDO-TT Plus - Halogen metal halide lamp without reflector - Systemleistung: 148.5 W - Energieeffizienzklasse: F
3630056
MASTER-CITYWH-CDO-TT-PLUS-150W/828-E40
12034600
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 12 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
MASTER CityWhite CDO-TT Plus ist ideal für die Außenbeleuchtung mit angenehmem weißen Licht geeignet
Merkmale
| Lampenleistung | 148,5 W |
| Lampenspannung | 90,00 - 106,00 V |
| Lichtstrom | 16.400 lm |
| Sockel | E40 |
| UV-Schutz | Nein |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbtemperatur | 2.800 K |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Lampenlichtausbeute | 110 lm/W |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Brennermaterial | Keramik |
| Brennstellung | beliebig |
| Durchmesser | 46 mm |
| Gesamtlänge | 204 mm |
| Externes Zündgerät erforderlich | Ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | Ja |
| Geschlossene Leuchte erforderlich | Ja |
| Solariumlampe | Nein |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 828 |
| Ausführung | klar |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 149 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 27.000 h |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Halogen-Metalldampflampen
85393290 |
Sonstiges
| Fegime | 3630056 |
| Herstellerartikelnummer | 12034600 |
| Herstellerbezeichnung | MASTER-CITYWH-CDO-TT-PLUS-150W/828-E40 |