MASTER SON-T PIA Plus - High pressure sodium-vapour lamp - Systemleistung: 101.0 W - Energieeffizienzklasse: F - Ähnlichste Farbtemperatur: 2000 K
4933220
MST-SON-T-PIA-PLUS-100W/220-E40-SL/12
19230115
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 12 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
MASTER SON-T PIA Plus ist eine hochwertige Hochdrucknatriumdampflampe mit PIA-Technologie für eine zuverlässige Außenbeleuchtung.
Merkmale
| Lampenleistung | 101 W |
| Lichtstrom | 10.600 lm |
| Sockel | E40 |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Farbwiedergabeindex CRI | 20-39 |
| Farbtemperatur | 2.000 K |
| Lampenlichtausbeute | 105 lm/W |
| Externes Zündgerät erforderlich | Ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | Ja |
| Quecksilberfrei | Nein |
| Gesamtlänge | 210 mm |
| Durchmesser | 48 mm |
| Anzahl der Brenner | 1 |
| Pflanzenbelichtung | Nein |
| Ausführung | klar |
| Ersatz für Quecksilberdampflampe | Nein |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 101 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 36.000 h |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Quecksilber- oder Natriumdampflampen
85393220 |
Sonstiges
| Fegime | 4933220 |
| Herstellerartikelnummer | 19230115 |
| Herstellerbezeichnung | MST-SON-T-PIA-PLUS-100W/220-E40-SL/12 |