MASTERColour CDM-Rm Elite Mini - Halogen metal halide reflector lamp - Systemleistung: 39.1 W - Energieeffizienzklasse: G
4938515
CDM-RM-ELITE-MINI-35W/930-GX10-MR16-25D
16300800
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 12 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Philips MASTERColour CDM-Rm Mini ELITE vereint die bewährte MASTERColour-Qualität mit 50 mm-Reflektorlampen. Die überragende Lichtleistung und die zuverlässige Farbstabilität schaffen die richtige Atmosphäre für den Kunden und rücken die Ware ins rechte Licht. Eine einfache Möglichkeit, dem Geschäft ein strahlendes Aussehen zu verleihen.
Merkmale
| Lampenleistung | 39,1 W |
| Lampenspannung | 79,00 - 95,00 V |
| Lichtstrom | 2.050 lm |
| Lichtstärke | 8.500 cd |
| Ausstrahlungswinkel | 22 ° |
| Sockel | GX10 |
| UV-Schutz | Ja |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbtemperatur | 3.000 K |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Lampenlichtausbeute | 60 lm/W |
| Brennermaterial | Keramik |
| Brennstellung | beliebig |
| Durchmesser | 50 mm |
| Gesamtlänge | 62,5 mm |
| Geschlossene Leuchte erforderlich | Nein |
| Geeignet für EVG | Ja |
| Externes Zündgerät erforderlich | Ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | Ja |
| Solariumlampe | Nein |
| Reflektorart | aluminiumbeschichtetes Glas |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 40 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15.000 h |
| Lichtfarbe | 930 |
| Lampenbezeichnung | MR16 |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Halogen-Metalldampflampen
85393290 |
Sonstiges
| Fegime | 4938515 |
| Herstellerartikelnummer | 16300800 |
| Herstellerbezeichnung | CDM-RM-ELITE-MINI-35W/930-GX10-MR16-25D |