MASTERColour CDM-TD - Halogen metal halide lamp without reflector - Systemleistung: 71.0 W - Energieeffizienzklasse: G
4933030
MASTERC-CDM-TD-70W/830-RX7S-1CT/12
19782515
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 12 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ersetzen Sie Ihre Quarzlampe durch eine effiziente und langlebige Alternative! Die MASTERColour CDM-TD vereint höchste Qualität und stabile Farbwiedergabe für die Beleuchtung von Verkaufsräumen und attraktive Außeneinsätze.
Merkmale
| Lampenleistung | 71 W |
| Lampenspannung | 86,00 - 102,00 V |
| Lichtstrom | 6.000 lm |
| Sockel | RX7s |
| UV-Schutz | Ja |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Farbtemperatur | 3.000 K |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Lampenlichtausbeute | 85 lm/W |
| Lampenform | Röhre, zweiseitig gesockelt |
| Brennermaterial | Keramik |
| Brennstellung | P45 |
| Durchmesser | 22 mm |
| Gesamtlänge | 119 mm |
| Externes Zündgerät erforderlich | Ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | Ja |
| Geschlossene Leuchte erforderlich | Ja |
| Solariumlampe | Nein |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 830 |
| Ausführung | klar |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 71 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 16.000 h |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | G |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Halogen-Metalldampflampen
85393290 |
Sonstiges
| Fegime | 4933030 |
| Herstellerartikelnummer | 19782515 |
| Herstellerbezeichnung | MASTERC-CDM-TD-70W/830-RX7S-1CT/12 |