MASTERColour CDM-Tm Elite Mini - Halogen metal halide lamp without reflector - Systemleistung: 39.1 W - Energieeffizienzklasse: F
4937799
MC-CDM-TM-ELITE-MINI-35W/930-GU6.5-1CT
15382500
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 12 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Platz ist in der kleinste Nische: MASTERColour CDM-Tm Elite Mini liefert mit seinen kleinen Abmessungen funkelnd weißes Licht für eine attraktive Display- und Akzentbeleuchtung. Der Twist and Lock-Sockel ermöglicht außerdem die einfache Installation in der Leuchte.
Merkmale
| Lampenleistung | 39,1 W |
| Lampenspannung | 79,00 - 95,00 V |
| Lichtstrom | 4.000 lm |
| Sockel | GU6,5 |
| UV-Schutz | Ja |
| Farbwiedergabeindex CRI | 90-100 |
| Farbtemperatur | 3.000 K |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Lampenlichtausbeute | 102 lm/W |
| Lampenform | Röhre, einseitig gesockelt |
| Brennermaterial | Keramik |
| Brennstellung | beliebig |
| Durchmesser | 12,5 mm |
| Gesamtlänge | 56,2 mm |
| Externes Zündgerät erforderlich | Ja |
| Externes Vorschaltgerät erforderlich | Ja |
| Geschlossene Leuchte erforderlich | Ja |
| Solariumlampe | Nein |
| Farbe | weiß |
| Lichtfarbe | 930 |
| Ausführung | klar |
| Lampenbezeichnung | sonstige |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 40 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 20.000 h |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Halogen-Metalldampflampen
85393290 |
Sonstiges
| Fegime | 4937799 |
| Herstellerartikelnummer | 15382500 |
| Herstellerbezeichnung | MC-CDM-TM-ELITE-MINI-35W/930-GU6.5-1CT |