MAXOS Zubehör Sanierungslichtträger 7pol Durchgangsverdr
3846325
LL515Z-WIRING-7X1.5-UNIV-WH
44068599
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Maxos Universal ist ein 1,5 m langer Sanierungslichtträger, mit dem konventionelle Lichtbänder fremder Hersteller schnell und einfach auf neuste LED-Technik umgerüstet werden können. Der Lichtträger hat universell passende Halterklammern, die in folgende Tragschienen anderer Hersteller passen. Klammertyp A (vormontiert): Regent, Regiolux SDT, Ridi VLT XX, Siemens/Siteco 5LS, Trilux E-Line. Klammertyp B (beiliegend): Siteco Modario, Zumtobel ZX2. Die Klammern können bei Bedarf leicht getauscht werden. Jeder Lichtträger verfügt über eine Durchgangsverdrahtung, so dass die Sanierung unabhängig vom Zustand der vorhandenen Verdrahtung erfolgt.
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Abhängeseil |
| Zubehör | Ja |
| Ersatzteil | Nein |
| Transparent | Nein |
| Farbe | sonstige |
| Werkstoff | sonstige |
| Länge | 1.660 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 30 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 3846325 |
| Herstellerartikelnummer | 44068599 |
| Herstellerbezeichnung | LL515Z-WIRING-7X1.5-UNIV-WH |