MEGAMAN 3-Phasen-Adapter MORA GU10 weiß ohne LM
7469392
MM78800
MM78800
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schienenstrahler (ohne Leuchtmittel) für Universal-3-Phasen-Stromschiene, geeignet für MEGAMAN GU10 ESL und LED Leuchtmittel. Ersetzt kurzlebige Halogen-Reflektoren und kann auch mit ESL / LED DorS oder ESL / LED Dimmerable bestückt werden. Erweist große Mobilität: 330° drehbar und 90° schwenkbar. Zeichnet sich durch modernes, attraktives Leuchtendesign aus.
Merkmale
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | Ja |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Geeignet für Seilsystem | Nein |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | GU10 |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Oberflächenschutz | unbehandelt |
| Gehäusefarbe | weiß |
| Oberfläche gebürstet | Nein |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Reflektor | ohne |
| Lichtverteiler | ohne |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -30 - 40 °C |
| Geeignet für Lampenleistung | 1 - 8 W |
| Farbtemperatur | 2.800,00 K |
| Höhe/Tiefe | 144,00 mm |
| Außendurchmesser | 60 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Anschlussart | Stromschienenadapter |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | Ja |
| Schutzart (IP), Rückseite | IP20 |
| Schutzart (IP), frontseitig | sonstige |
| Notstromversorgungssystem | ohne |
| Notfunktionsüberwachungssystem | ohne |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 420 lm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus Kunststoffen oder keramischen Stoffen
94051140 |
Sonstiges
| Fegime | 7469392 |
| Herstellerbezeichnung | MM78800 |