MEGAMAN LED Sensor Classic opal 8,8W-806lm-E27/828
4807262
MM48532
MM48532
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
LED Leuchtmittel der LED Classic Serie mit Sensor. Sie schaltet sich bei abnehmendem Licht automatisch an und bei ausreichender Helligkeit dank des eingebauten IR-Sensors wieder aus. Die Lampe ist als Nachtlicht für den Außenbereich vorgesehen. Sie generiert ein angenehmes warmweißes Licht.
Merkmale
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 63 mA |
| Leistungsfaktor | 0,50 |
| Lampenleistung | 8,8 W |
| Spannungsart | AC |
| Lichtstrom | 806,00 lm |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62612 | 806 lm |
| Lampenlichtausbeute | 91,59 lm/W |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Lampenform | Birnenform |
| Filamentlampe | Nein |
| Ausführung Glas/Abdeckung | opal |
| Lichtfarbe nach EN 12464-1 | warmweiß < 3300 K |
| Sockel | E27 |
| Farbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.800,00 K |
| Gehäusefarbe | sonstige |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Durchmesser | 60 mm |
| Länge | 109 mm |
| Schutzart (IP) | IP23 |
| Lampenbezeichnung | A-Type |
| Min. Anzahl der Schaltvorgänge | 100.000 |
| Gewichteter Energieverbrauch in 1.000 Stunden | 8 kWh |
| Mittlere Nennlebensdauer | 15.000 h |
| Fernbedienung möglich | Nein |
| Energieeffizienzklasse nach EU-Richtlinie 2019/2015 | F |
| Material Glühlampe | Kunststoff |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Leuchtdiodenlampen (LED-Lampen)
85395200 |
Sonstiges
| Fegime | 4807262 |
| Herstellerbezeichnung | MM48532 |