MEGAMAN MARCO Mini DBT Trackl. SV 24/36° 12W-1000lm/840
4359886
MM78937
MM78937
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Schienenstrahler für Universal-3-Phasen-Stromschiene mit Dual Beam Technologie inklusive LED-Treiber. Justierbar für punktgenaue Beleuchtung: 330° drehbar und 90° schwenkbar. Erzielt optimalen Beleuchtungseffekt durch verschiedene Abstrahlwinkel. Begeistert durch brillantes, helles Licht und zeichnet sich durch modernes, attraktives Leuchtendesign aus. Für gewerbliche Nutzer geeignet.
Merkmale
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | Stufen |
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | Ja |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Geeignet für Seilsystem | Nein |
| Verstellbarkeit | drehbar und schwenkbar |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Fassung | ohne |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Gehäusefarbe | Silber |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff strukturiert |
| Oberfläche gebürstet | Nein |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Reflektor | sonstige |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | 21-40° - mediumstrahlend |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -30 - 40 °C |
| Geeignet für Lampenleistung | 12 W |
| Max. Systemleistung | 12,00 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 4.000,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Leistungsfaktor | 0,90 |
| Höhe/Tiefe | 160,00 mm |
| Außendurchmesser | 50 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Anschlussart | Stromschienenadapter |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM3 |
| Nennstrom | 68,5 mA |
| Mit Präsenzmelder | Nein |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | Ja |
| Schutzart (IP), Rückseite | IP20 |
| Notstromversorgungssystem | ohne |
| Notfunktionsüberwachungssystem | ohne |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 1.000 lm |
| Leuchtenlichtausbeute | 83 lm/W |
| Lichtstärke | 2.650 - 5.500 cd |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 4359886 |
| Herstellerbezeichnung | MM78937 |