MEGATRON PRO Einbauring DECOCLIC-SET rund 68mm - eisen gebürstet + MM26642 DI
7469358
MT75404
MT75404
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Set mit PAR16 Leuchtmittel und Einbauring mit 68mm Deckenausschnitt inkl. GU10 und GU5.3 Fassungen. Sowohl für den gewerblichen als auch für den privaten gebrauch geeignet. In verschiedenen Farb- und Formvariationen erhältlich. Schwenkbar um 30°.
Merkmale
| Geeignet für Wandmontage | Nein |
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | stufenlos |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Einbaudurchmesser | 68 mm |
| Geeignet für Traversenmontage | Nein |
| Geeignet für Podest-/Bodenmontage | Nein |
| Geeignet für Stromschienenmontage | Nein |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Geeignet für Seilsystem | Nein |
| Verstellbarkeit | schwenkbar |
| Leuchtmittel | LED austauschbar |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 1 |
| Fassung | GU10 |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Gehäusefarbe | Nickel |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Oberfläche gebürstet | Nein |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Reflektor | ohne |
| Lichtverteiler | ohne |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Ausstrahlungswinkel | 21-40° - mediumstrahlend |
| Lichtaustritt | direkt |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | II |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -30 - 40 °C |
| Geeignet für Lampenleistung | 1 - 50 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Farbtemperatur | 2.800,00 K |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Leistungsfaktor | 0,50 |
| Höhe/Tiefe | 52,00 mm |
| Außendurchmesser | 85 mm |
| Art der Verdrahtung | Abschluss |
| Polzahl | 2 |
| Anschlussart | sonstige |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Mit Präsenzmelder | Nein |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | Ja |
| Schutzart (IP), Rückseite | IP20 |
| Schutzart (IP), frontseitig | sonstige |
| Notstromversorgungssystem | ohne |
| Notfunktionsüberwachungssystem | ohne |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 345 lm |
| Leuchtenlichtausbeute | 63 lm/W |
| Lichtstärke | 700 cd |
| Einbauhöhe | 24 mm |
| Brandschutz gemäß UK Building Regulations Teil B - 30 Minuten | Nein |
| Brandschutz gemäß UK Building Regulations Teil B - 60 Minuten | Nein |
| Brandschutz gemäß UK Building Regulations Teil B - 90 Minuten | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 7469358 |
| Herstellerbezeichnung | MT75404 |