MEGATRON PRO LED-Aussenleuchte Saturno Up&Down 5W IP54 500lm 3000K - Anthrazit
4806602
MT69004
MT69004
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 5 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Wand - Aussenleuchte SATURNO besticht durch ein extravagantes Design. Diese ringförmige Leuchte erzeugt zwei effektvolle, elliptische Halbkreise.
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Dimmung DALI-2 | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Farbtemperatur einstellbar | nein |
| Lichtstrom einstellbar | nein |
| Ausstrahlungswinkel einstellbar | nein |
| Gehäusefarbe | anthrazit |
| Max. Systemleistung | 5,00 W |
| Farbtemperatur | 3.000,00 K |
| Ausstrahlungswinkel | > 80° - extrem breitstrahlend |
| Breite | 212 mm |
| Höhe/Tiefe | 56,00 mm |
| Länge | 200 mm |
| Oberflächenschutz Gehäuse | pulverbeschichtet |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Werkstoff der Abdeckung | ohne Abdeckung |
| Ausführung des Rasters | ohne |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 220 - 240 V |
| Nennstrom | 40 mA |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Lichtverteiler | sonstige |
| Lichtverteilung | symmetrisch |
| Farbkonsistenz (McAdam-Ellipse) | SDCM6 |
| Lichtaustritt | direkt/indirekt |
| Farbwiedergabeindex CRI | 80-89 |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | -20 - 50 °C |
| Geeignet für Lampenleistung | 5 W |
| Lichtfarbe | weiß |
| Leuchtmittel | LED nicht austauschbar |
| Leistungsfaktor | 0,50 |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Geeignet für Klemmmontage | Nein |
| Umgebendes Produkt nach 2019/2020/EU | Ja |
| Schutzart (IP), Rückseite | sonstige |
| Schutzart (IP), frontseitig | sonstige |
| Notstromversorgungssystem | ohne |
| Notfunktionsüberwachungssystem | ohne |
| Mit Schalter | Nein |
| Mit Präsenzmelder | Nein |
| Leuchtenlichtausbeute | 100 lm/W |
| Bemessungslichtstrom nach IEC 62722-2-1 | 500 lm |
| Ballwurfsicher nach DIN 18032-3 | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Lüster und andere elektrische Decken- und Wandleuchten, mit LED-Lichtquelle, aus anderen Stoffen als Kunststoff, keramischen Stoffen oder Glas
94051190 |
Sonstiges
| Fegime | 4806602 |
| Herstellerbezeichnung | MT69004 |