MICRO-Spleißbox inkl. Telekom-Spleißkassette, 1x Spleißschutzhalter, Zubehör
3746828
100022200
H02050A0105
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Leistungsmerkmale:
Für Glasfaserverbindungen auf engstem Raum,
Für senkrechte und waagerechte Montage auf Putz, im Doppelboden, in Kabelkanälen oder in Verteilern,
Hutschienendapter lieferbar
Brandschutzklasse: Nicht relevant
Brennendes Abtropfen: Nicht relevant
Rauchentwicklung: Nicht relevant
Säureentwicklung: Nicht relevant
Abmessungen: 160 x 110 x 30 mm
Bezeichnung: MICRO-Spleißbox inkl. Telekom-Spleißkassette, 1x Spleißschutzhalter, Zubehör
Montageart: Wandbefestigung mit handelsüblichen Schrauben oder im Kanal mit Kanalbefestigungs-Set
Merkmale
| Mit Spleißhalter | Ja |
| Geeignet für Anzahl Spleißhalter | 1 |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 110 mm |
| Höhe | 30 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Geräte zum Schließen, Unterbrechen, Schützen oder Verbinden von elektrischen Stromkreisen, für eine Spannung von 1000V oder weniger, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85369095 |
Sonstiges
| Fegime | 3746828 |
| Herstellerartikelnummer | H02050A0105 |
| Herstellerbezeichnung | 100022200 |