MR 611-3/1-0 Montagerahmen
3689588
MR611-3/1-0
200015591-00
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Montagerahmen aus Zink-Druckguss, zur Aufnahme von 3 Funktionsmodulen.
Merkmale
| Anzahl der Einheiten | 3 |
| Diebstahlsicherung integrierbar | Ja |
| Werkstoff | Zink |
| Farbe | sonstige |
| Montageart | Unterputz |
| Breite | 99,5 mm |
| Höhe | 299,5 mm |
| Tiefe | 15 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Zink
79070000 |
Sonstiges
| Fegime | 3689588 |
| Herstellerartikelnummer | 200015591-00 |
| Herstellerbezeichnung | MR611-3/1-0 |