Maste Maste
4570650
0801MGK/50-76
2217400
Speditionsware
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Mast für Mastaufsatzleuchten. Nach DIN EN 40 zertifiziert. Ausführung konisch-rund. Längsnahtgeschweißt mit Mindeststahlzugfestigkeit S235. Aus Stahl. Oberfläche verzinkt. Oberfläche verzinkt. Innen und außen feuerverzinkt nach DIN EN ISO 1461. Mastwandstärke 3 mm. Mit rückseitiger Tür. Maße (L x B x H): 400 mm x 85 mm x 600 mm. Türverschluss V2A, Dreikant 12 mm. Gerätesteg und Schiebemuttern zur Aufnahme eines Anschlusskastens. Mit Kabeleinführungsöffnung 50 mm x 150 mm. Mit Erdstück. Länge des Erdstücks 800 mm. Lichtpunkthöhe max. 5000 mm. Gesamte Mastlänge 5800 mm. Zopfmaß Ø 76 mm.
Merkmale
| Ausführung | sonstige |
| Konisch zulaufend | Ja |
| Abgesetzte Form | Nein |
| Mastzopfdurchmesser | 76 mm |
| Werkstoff | Stahl |
| Oberflächenschutz | verzinkt |
| Farbe | sonstige |
| Schutz des Basisteils | sonstige |
| Lichtpunkthöhe | 5,00 m |
| Gesamtlänge | 5,8 m |
| Mit Grundplatte | Nein |
| Ausleger | ohne |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Konstruktionen und Konstruktionsteile, aus Eisen oder Stahl, anderweit weder genannt noch inbegriffen
73089098 |
Sonstiges
| Fegime | 4570650 |
| Herstellerartikelnummer | 2217400 |
| Herstellerbezeichnung | 0801MGK/50-76 |