Mastleuchte 3-fl. Typ Nr. 2046 - Farbe: braun-messing, für 3 x Lampe, E27*** ACHTUNG: 2 Packstücke ***
4518707
652046
652046
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
3x E27 max. je 57 W, braun-messing, Material: Aluguss, ØxH 64x207 cm, IP44, EEK A++-E
Merkmale
| Austauschbares Betriebsgerät | Nein |
| Montageart | Aufsatz |
| Leuchtmittel | HV-Halogenlampe |
| Geeignet für Anzahl der Lichtquellen | 3 |
| Fassung | E27 |
| Werkstoff des Gehäuses | Aluminium |
| Oberflächenschutz | lackiert |
| Gehäusefarbe | braun |
| Werkstoff der Abdeckung | Kunststoff transparent |
| Spannungsart | AC |
| Nennspannung | 230 V |
| Betriebsgerät | nicht erforderlich |
| Ohne Dimmfunktion | Ja |
| Lichtverteiler | ohne |
| Höchste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels | A++ |
| Niedrigste Energieeffizienzklasse des austauschbaren Leuchtmittels | E |
| Schutzart (IP) | IP44 |
| Schutzart (NEMA) | sonstige |
| Verstellbare Optik | Nein |
| Schutzklasse nach IEC 61140 | I |
| Bemessungsumgebungstemperatur nach IEC 62722-2-1 | 15 - 25 °C |
| Fernbedienung | ohne |
| Mit Funksteuerung | Nein |
| Konstant-Lichtstrom-Regelung | Nein |
| Mit programmgeregelter Lichtsteuerung | Nein |
| Mit Anschlusskabel | Nein |
| Kabellänge | 0 m |
| Geeignet für Lampenleistung | 1 - 225 W |
| Max. Systemleistung | 225,00 W |
| Leistungsfaktor | 1,00 |
| Höhe/Tiefe | 2.070,00 mm |
| Durchmesser | 640 mm |
| Art der Verdrahtung | geeignet für Durchgangsverdrahtung |
| Polzahl | 3 |
| Leiterquerschnitt | 2,50 mm² |
| Anschlussart | Schraubklemme |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
andere elektrische Leuchten und Beleuchtungskörper, anderweitig weder genannt noch inbegriffen, andere als ausschließl. mit LED, andere als Scheinwerfer, aus anderen Stoffen als aus Kunststoffen
94054990 |
Sonstiges
| Fegime | 4518707 |
| Herstellerbezeichnung | 652046 |