Mechanisches Zubehör 765... E-Line Edelstahl
4700022
E03KX
2342800
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Aufhängeklammer für Kettenmontage. Aus Edelstahl, rostfrei
Merkmale
| Zubehör | Ja |
| Farbe | Edelstahl |
| Länge | 55 mm |
| Breite | 35 mm |
| Höhe | 40 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 4700022 |
| Herstellerartikelnummer | 2342800 |
| Herstellerbezeichnung | E03KX |