Mechanisches Zubehör 765... E-Line Edelstahl
4702249
D01X
2321200
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Befestigungsklammer zur direkten Deckenanbaumontage. Deckenbefestigungsklammer, Edelstahl, rostfrei, mit Schlitzscheibe. Abstand zwischen Tragprofil und Befestigungsfläche: 9 mm.
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Zubehör | Ja |
| Farbe | Edelstahl |
| Länge | 56 mm |
| Breite | 32 mm |
| Höhe | 32 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 4702249 |
| Herstellerartikelnummer | 2321200 |
| Herstellerbezeichnung | D01X |