Mechanisches Zubehör 765... E-Line weiß
9825468
07650KS-01
7260500
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Kopfstück zum Abschluss einer E-Line 7651 Lichtbandanwendung IP20. Mit 2 stirnseitig nach innen ausgeführten, vorperforierten Ausbrechöffnungen zur Einspeisung. Aus Kunststoff, Farbe weiß.
Merkmale
| Zubehör | Ja |
| Transparent | Nein |
| Farbe | weiß |
| Länge | 30 mm |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 56 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile aus Kunststoffen, für Beleuchtungskörper aller Art (einschl. Scheinwerfer), für Reklameleuchten, Leucht- schilder, beleuchtete Namensschilder und dergl., anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059200 |
Sonstiges
| Fegime | 9825468 |
| Herstellerartikelnummer | 7260500 |
| Herstellerbezeichnung | 07650KS-01 |