Mechanisches Zubehör Atirion
4578258
ZST/1000
4603700
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
1 Stück, 2-Punkt Seilabhängungen für Abhängelängen bis zu 1000 mm . Pro Einzelleuchte werden 2 Stück benötigt.
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | sonstige |
| Zubehör | Ja |
| Farbe | sonstige |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 20 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 4578258 |
| Herstellerartikelnummer | 4603700 |
| Herstellerbezeichnung | ZST/1000 |