Mechanisches Zubehör Atirion
4721590
ZKS-PC-NEU
5226800
auf Anfrage
je 1 Paar
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Paar | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Paar |
| Bestellschritt | 1 Paar |
Beschreibung
PC-Kopfstücke für Atirion D-L··· Anbauleuchte (1 Paar)
Merkmale
| Zubehör | Ja |
| Farbe | sonstige |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 50 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 4721590 |
| Herstellerartikelnummer | 5226800 |
| Herstellerbezeichnung | ZKS-PC-NEU |