Mechanisches Zubehör Belviso C
4859501
BELVISOC2ZBB
6114800
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Befestigungsbügel für den Einbau der Leuchten in Decken mit sichtbaren und verdeckten Tragschienen sowie gesägten Deckenöffnungen. Für Belviso C2 Halbeinbauleuchten. 1 Satz (4 Stück).
Merkmale
| Art des Zubehörs/Ersatzteils | Befestigungssatz |
| Zubehör | Ja |
| Farbe | sonstige |
| Länge | 83 mm |
| Breite | 25 mm |
| Höhe | 45 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Teile für Beleuchtungskörper aller Art, Reklameleuchten, Leuchtschilder, beleuchtete Namensschilder und dergleichen, aus anderen Stoffen als aus Kunststoff, anderweit weder genannt noch inbegriffen
94059900 |
Sonstiges
| Fegime | 4859501 |
| Herstellerartikelnummer | 6114800 |
| Herstellerbezeichnung | BELVISOC2ZBB |