Mediafeld, 7RE
2893895
FM27
2CPX054023R9999
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Mediafelder der Baureihe FM (Basic) sind für den Einbau in ComfortLine Schränke vorgesehen. Die Felder sind unbestückt und nicht verdrahtet. Durch das großzügige Platzangebot können alle denkbaren Multimediakomponenten wie z. B. Router und Switch etc. eingebaut werden. Modulare Lochblech-Montageplatten ermöglichen die einfache Montage der Multimediageräte. Mit dem Einbau von Mediafelder im Zählerschrank wird dieser zur zukunftssicheren Multimediazentrale. Geltende Normen: DIN VDE 0603-1, DIN 43870-1, DIN 43870-2.
Merkmale
| Höhe | 1.050 mm |
| Breite | 500 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Mit Abdeckung | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2893895 |
| Herstellerartikelnummer | 2CPX054023R9999 |
| Herstellerbezeichnung | FM27 |