Mediafeld, 9RE
2893888
FM19A2
2CPX054030R9999
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Die Mediafelder mit APZ der Baureihe FM sind für den Einbau in ComfortLine Schränke vorgesehen. Die Felder sind unbestückt und nicht verdrahtet. Durch das großzügige Platzangebot können alle denkbaren Multimediakomponenten wie z. B. Router, Switch etc. eingebaut werden. Modulare Lochblech-Montageplatten ermöglichen die einfache Montage der Multimediageräte. Mit dem Einbau von Mediafeldern im Zählerschrank, wird dieser zur zukunftssicheren Multimediazentrale. Geltende Normen: DIN VDE 0603-1, DIN 43870-1, DIN 43870-2.
Merkmale
| Höhe | 1.350 mm |
| Breite | 250 mm |
| Tiefe | 160 mm |
| Mit Abdeckung | Nein |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Tafeln, Felder, Konsolen, Pulte, Schränke und andere Träger für Waren der Position 8537, nicht mit den zugehö- rigen Geräten ausgerüstet
85381000 |
Sonstiges
| Fegime | 2893888 |
| Herstellerartikelnummer | 2CPX054030R9999 |
| Herstellerbezeichnung | FM19A2 |