Mehrfachsteuerrelais
3663275
2750
70000035
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
RolloHomeControl - Zubehör Mehrfachsteuerrelais zur Montage Unterputz
Merkmale
| Montageart | Unterputz |
| Zentraleingang | Ja |
| Nebenstelleneingang | Ja |
| Anzahl der anschließbaren Motoren | 4 |
| Nennspannung | 230,00 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Bemessungsstrom | 8 A |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Maschinen, Apparate und Geräte mit eigener Funktion, in Kapitel 85 anderweit weder genannt noch inbegriffen
85437090 |
Sonstiges
| Fegime | 3663275 |
| Herstellerartikelnummer | 70000035 |
| Herstellerbezeichnung | 2750 |