Membranflansch für bis zu 52 Leitungen
3626481
TZ101
2CPX010450R9999
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Membranflansch, mit integrierter Dichtung, Material Kunststoff, Montage ohne Werkzeug durch Rasttechnik, für Leitungsdurchmesser 2 x 6 - 32,5 mm, 2 x 6 - 25 mm, 4 x 6 - 19 mm, 10 x 6 - 15 mm, 2 x 6 - 12 mm, 31 x 6 - 11 mm, 1 x 6 - 7 mm, passend für TwinLine-G (SZ) Zählerschränke und TwinLine Wand- und Standschränke. Nur bei TwinLine-G (SZ) Zählerschränke liegen für die oberen Flanschöffnungen Membranflansche TZ101 werkseitig bei.
Merkmale
| Breite | 223 mm |
| Höhe | 147 mm |
| Vorprägungen | Ja |
| Anzahl der Steckverbinderöffnungen | 0 |
| Stärke | 3 mm |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 3626481 |
| Herstellerartikelnummer | 2CPX010450R9999 |
| Herstellerbezeichnung | TZ101 |