Membrantülle, M16
2884530
KT-M16
216983
auf Anfrage
je 1 Stück
Hat Bestand
Verpackungseinheiten
| 100 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stück |
| Bestellschritt | 100 Stück |
Beschreibung
metrische Kabeleinführungstüllen/Membrantüllen, Schutzart gemäß IP66, mit integrierter Durchsteckmembran, Kabeleinführung = M16, Bohrmaß = 16,5 mm, äußerer Kabeldurchmesser = 1 bis 9 mm, Verwendung Kabel NYM/NYY, 4-Draht = H03VV-F3x0,75, NYM 1 x 16/3 x 1,5mm², PE und thermoplastisches Elastomer, halogenfrei, RAL 7035
Merkmale
| Ausführung | geschlossen |
| Geeignet für Kabelverschraubung | Nein |
| Kabeleinführung | rund |
| Anzahl der Kabel | 1 |
| Geeignet für Kabeldurchmesser | 1,00 - 9,00 mm |
| Bohrungsdurchmesser | 16,5 mm |
| Für Wandstärke | 1,00 - 9,50 mm |
| Gewindemaß (metrisch) | 16 |
| Gewindemaß PG | 0,00 |
| Gesamtlänge | 15 mm |
| Mit Zugentlastung | Nein |
| Schrumpftechnik | Nein |
| Winkelausführung | Nein |
| Werkstoff | sonstige |
| Werkstoffgüte | Polyethylen (PE) |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Farbe | grau |
| Gasdicht | Ja |
| Feuerfest | Nein |
| Wasserdicht | Ja |
| Schutzart (IP) | IP66 |
| Einsatztemperatur | -5 - 40 °C |
Gefahrstoffe
| RoHS anwendbar | Ja |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Waren aus Kunststoffen und Waren aus anderen Stoffen der Positionen 3901 bis 3914, anderweit weder genannt noch inbegriffen (ausg. Gesichtsschutzschirme/Visiere)
39269097 |
Sonstiges
| Fegime | 2884530 |
| Herstellerartikelnummer | 216983 |
| Herstellerbezeichnung | KT-M16 |