MicroRex T31F, analoge Tageszeitschaltuhr ohne Gangreserve, 230V 50Hz,1Kanal,3TE
3783157
412812
412812
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Legrand MicroRex T31, analoge Tageszeitschaltuhr mit Synchronmotor (netzsynchrone Ganggenauigkeit) für Verteilereinbau, 1 Kanal, Betriebsspannung 230 V 50 Hz, mit Handschalter: EIN-Automatik-AUS, mit unverlierbaren Schaltsegmenten, Zeiger vorwärts und rückwärts drehbar, dadurch sehr leichte Einstellung von z.B. Sommer- und Winterzeit, Deckel plombierbar, kürzeste Schaltzeit: 30 Min.. Schaltausgang: 1 Wechsler.
Merkmale
| Montageart | DIN-Schiene |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 Hz |
| 60 min Programm | Nein |
| 24 h Programm | Ja |
| Wochenprogramm | Nein |
| Jahresprogramm | Nein |
| Netzsynchron | Ja |
| Quarzgesteuert | Nein |
| Programmscheibenteilung 1 | 15,000 min |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | Nein |
| Schaltungsvorwahl | Ja |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 16,00 A |
| Potentialfreier Schaltkontakt | Ja |
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Breite | 52,5 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Tiefe | 60 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zeitschalter und andere Zeitauslöser, mit Uhrwerk oder Synchronmotor
91070000 |
Sonstiges
| Fegime | 3783157 |
| Herstellerbezeichnung | 412812 |