MicroRex W31 Su/Wi Plug&Play,Wochenschaltuhr,auto.Zeiteinstellung bei Inbetrieb.
3783165
412828
412828
auf Anfrage
je 1 Stück
Bestellware
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Legrand MicroRex W31 Su/Wi – Plug & Play, analoge Wochenzeitschaltuhr mit automatischer Zeiteinstellung bei Inbetriebnahme, 1 Kanal, Betriebsspannung 230 V 50/60 Hz. Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung und automatische Zeitnachstellung nach Spanungsausfall. Präzisions-Quarzuhrwerk mit einer Ganggenauigkeit von +/- 0,2 Sek/Tag. Gangreserve 6 Jahre (Zeitpufferung bei Spannungsausfall). Für den Verteilereinbau, mit Handschalter: EIN-Automatik-AUS, mit unverlierbaren Schaltsegmenten, mit LED-Zustandsanzeige, Deckel plombierbar, kürzeste Schaltzeit: 4 Std.. Schaltausgang: 1 Wechsler.
Merkmale
| Montageart | DIN-Schiene |
| Anzahl der Kanäle | 1 |
| Versorgungsspannung | 230 V |
| Spannungsart der Versorgungsspannung | AC |
| Frequenz der Versorgungsspannung | 50 - 60 Hz |
| Gangreserve in Jahren | 6,000 |
| Ganggenauigkeit pro Tag | 0,20 s |
| 60 min Programm | Nein |
| 24 h Programm | Nein |
| Wochenprogramm | Ja |
| Jahresprogramm | Nein |
| Netzsynchron | Nein |
| Quarzgesteuert | Ja |
| Programmscheibenteilung 1 | 120,000 min |
| Automatische Sommer-/Winterzeitumstellung | Ja |
| Schaltungsvorwahl | Ja |
| Nennschaltstrom bei 250 V AC | 17,00 A |
| Potentialfreier Schaltkontakt | Ja |
| Schutzart (IP) | IP21 |
| Breite in Teilungseinheiten | 3 |
| Breite | 52,5 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Tiefe | 60 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Zeitschalter und andere Zeitauslöser, mit Uhrwerk oder Synchronmotor
91070000 |
Sonstiges
| Fegime | 3783165 |
| Herstellerbezeichnung | 412828 |