Mini-Jalousie-Flächentaster, reinweiß
3661660
321340
321340
auf Anfrage
je 1 Stück
keine Verfügbarkeitsinformationen
Verpackungseinheiten
| 1 Stück | Menge übernehmen |
Funktionen
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stück |
| Bestellschritt | 1 Stück |
Beschreibung
Ein einfacher Aufputz-Taster zum Ansteuern von Rollläden oder Jalousien. Der Taster hat eine besonders kleine Bauform. Abmessungen: 65x55x27mm. Farbe: reinweiß
Merkmale
| Zusammenstellung | Basiselement mit Komplettgehäuse |
| Ausführung | Taster 1-polig |
| Polzahl | 1 |
| Bedienungsart | Wippe |
| Mechanisch bedienbar | Ja |
| Elektronisch bedienbar | Nein |
| Montageart | Aufputz |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Werkstoffgüte | sonstige |
| Halogenfrei | Ja |
| Oberflächenschutz | sonstige |
| Ausführung der Oberfläche | matt |
| Befestigungsart | Befestigung mit Schraube |
| Anschlussart | Schraubklemme |
| Farbe | weiß |
| Transparent | Nein |
| Textfeld/Beschriftungsfläche | Nein |
| Geeignet für Schutzart (IP) | IP20 |
| Für Jalousien | Ja |
| Für Rollläden | Ja |
| Für Markisen | Ja |
| Mit elektrischer Verriegelung | Nein |
| Mit mechanischer Verriegelung | Ja |
| Gerätebreite | 65,00 mm |
| Gerätehöhe | 55,00 mm |
| Gerätetiefe | 27,00 mm |
Import/Export
| Statistische Warennummer |
Elektrische Schalter für eine Spannung von mehr als 60V bis weniger als 1000V, anderweit weder genannt noch inbegriffen
85365080 |
Sonstiges
| Fegime | 3661660 |
| Herstellerbezeichnung | 321340 |